Некоторые спортивные мероприятия

Наши юные спортсмены участвовали в соревнования на муниципальном этапе. И так прошли соревнования по плаванию, они состоялись 18 марта, где ребята проплыли неплохо.

Так же прошли соревнования по лыжным гонкам, там были дистанции 2 км для парней и 1 км для девушек, и там мы выступили достаточно хорошо.

Наши парни из девятого класса выступили на соревнованиях по баскетболу в городе Таштагол и там мы вошли в призеры.

В соревнованиях по волейболу парни заняли второе место, а девушки немного не дотянули до призеров.

На школьном этапе были проведены соревнования по пионерболу.

В неделе здоровья прошли соревнования по волейболу "Мы за ЗОЖ"

В ЦРТДЮ"Сибиряк" учились играть в шахматы и стрелять в лазерном тире.

В школе прошли состязания по прыжкам в высоту. Победительницей стала Казарцева Арина с результатом

1м 20 см, среди юношей победил Ярошенко Константин с результатом 1 м 55 см. личные рекорды обновили

(не в зачет) Питенева Алина- 1 м 40 см, Анненков Вадим -1м 60 см.

В рамках всероссийского турнира по шахматам, в школе прошел турнир. он состоялся 7 сентября. Победу одержал ученик 8 класса Галюкшов Михаил.

В сентябре прошли соревнования по легкой атлетике "осенний кросс", в котором участвовали ученики 5-11 классов, ребята боролись за дичный результат. На дистанции 1 км в забеге среди 5-6 классов победу одержал Кармалит Артем, среди 7-8  - Зинченко Мирон, среди 9-11 классов - Андрейчук Эдуард.

в октябре прошли соревнованя по футболу, классные часы, посвященные российскому футболу. На мероприятиях ребят познакомили с историей спорта нашей школы и спортивными трофеями. Победителей состязаний отметили наградами.

На уроках физкультуры практикуется круговая тренировка. ученикам нравится выполнять комплексы из различных упражнений. все работают на отлично. тем, которым по состоянию здоровья нельзя заниматься с основной группой, занимаются шахматами, шашками, играют в настольный хоккей.