Структурных подразделений в МБОУ СОШ №20 - нет.
Список органов управления
Педагогический совет (положение)
Попечительский совет(положение)
Управляющий совет(положение)
Совет обучающихся(положение)
Совет родителей(положение)
Общее собрание трудового коллектива(положение)
Администрация школы
Рядных Ольга Аркадьевна - директор
e
mail: temirtau-sh20@ mail.ru
Греченюк Наталья Валерьевна - заместитель директора по учебно - воспитательной работе
e
mail: natalya-grechenyuk@ yandex.ru
Беккер Надежда Александровна - заместитель директора по воспитательной работе
e
mail: nadin.bek@ yandex.ru
Третьякова Наталья Ивановна - заместитель директора по безопасности
e
mail: natalia.tret@yandex.ru
Кочеткова Любовь Юрьевна - заместитель директора по хозяйственной части
e
mail: temirtau-sh20@mail.ru
телефон: 8(384-73)6-34-83
Положение о педагогическом совете
Список членов Управляющего Совета
- Директор школы - Рядных Ольга Аркадьевна
- Представители от старшеклассников:
1. Власенко Алена- ученица 11 класса;
2. Черешнева Анастасия- ученица 9 класса.
- Представители от родителей:
1. Власенко В.Н..;
2. Манина Н.А.;
3. Ипатова О.А.
- Представители от работников школы:
1. Копытова Нина Павловна - учитель английского языка;
2. Горнистова Светлана Александровна - учитель начальных классов.
- Член общешкольного родительского комитета - Грошева А.В..

Совет школы

Председатель Совета школы -  Власенко Алена 11 класс

Заместитель председателя Совета школы – Черешнева Анастасия  9б класс

Совет знания и образования – Караваева Оксана 9а класс,  Лавренова Кристина 5а класс

Совет труда и правопорядка –  Зуев Павел   10 класс,

Совет досуга и творчества -  Клещин Павел 8а класс, Шишкин Никита  7б класс                                   

Совет Милосердия – Поспелова Ольга 6а класс

Совет Шефы -    Полянцева Инесса 5б класс, Смородина Анна 8б  класс

Совет спорта и здоровья – Манина Ирина 6б класс

Совет печати и информации – Власенко Валерия 7а класс

Ди-джей – Анненков Никита  10 класс

 

положение о совете школы

Общешкольный родительский комитет

1а класс -  Генералова Анна Федоровна

1б класс – Ипатова Олеся Викторовна

2а класс – Распопова Александра Владимировна

2б класс – Потапова Маргарита Валерьена

3а класс – Панченко Елена Васильевна

3б класс – Куксина Антонина Анатольевна

4а класс – Лавренова Наталья Александровна

4б класс – Гофман Елена Алексеевна

5а класс – Вальтер Ирина Венидиктовна

5б класс – Манина Наталья Александровна (заместитель председателя)

6а класс – Мельникова Наталья Геннадьевна (секретарь)

6б класс – Рашкина Наталья Викторовна

7а класс – Грошева Анна Васильевна ( председатель)

7б класс – Назмутдинова Светлана Александровна

8а класс – Августова Наталья Сергеевна

8б класс – Черешнева Юлия Федоровна

9а класс – Поспелова Ирина Сергеевна

9б класс – Безгина Наталья Александровна

10 класс - Власенко Вячеслав Николаевич 

11 класс – Арестова Мария Ивановна

Список руководителей школьных методических объединений
руководитель М\О учителей начальных классов - С.А. Горнистова;
руководитель М\О учителей филологии - Е.В. Комаровская.;
руководитель М\О учителей математики и информатики - Н.М. Казанина;
руководитель М\О учителей естествознания - Т.П. Федина;
руководитель М\О классных руководителей 1 - 4 классы - Л.В. Шестернина;
руководитель М\О классных руководителей 5 - 8 классы - Т.В. Попова;
руководитель М\О классных руководителей 9 - 11 классов - Васильева С.П.
положение о методическом объединении
Список классных руководителей
Класс
Ф.И.О. классного руководителя
Количество обучающихся
1 «А»
Сазонтова Татьяна Алексеевна   
19
1 «Б»
Шестернина Лилия Валентиновна
19
2 «А»
Сайгина Алена Владимировна
24
2 «Б»
Ижболдина Елена Михайловна
25
3 «А»
Сырнева Ксения Сергеевна
20
3 «Б»
Егошина Альга Александровна
21
4 «А»
Горнистова Светлана Александровна
16
4 «Б»
Ананина Татьяна Николаевна
19
5«А»
Панченко Елена Васильевна
18
5 «Б»
Васильева Светлана Павловна
20
6 «А»
Островерхова Мария Николаевна
13
6 «Б»
Островерхова Татьяна Владимировна
17
7 «А»
Комаровская Елена Владимировна
14
7 «Б»
Реттлинг Людмила Васильевна
16
8 «А»
Покровская Наталья Владимировна
22
8 «Б»
Энгель-Брехт Наталья Владимировна
25
9 «А»
Греченюк Наталья Валерьевна
17
9 «Б»
Фатхутдинова Татьяна Александровна
14
10
Попова Татьяна Викторовна
12
11
Петикян Наталья Геннадьевна
6